Перейти к содержимому

Фотография

Причины покупки Nissan Leaf 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex_Nevada

Alex_Nevada

Продвинутый пользователь

• Авторы и FAQ-makers
  • PipPipPip
  • 8 915 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:07

Прикрепленный файл  foto-8-1-2-770x560.jpg   87,31К   0 Количество загрузок:

Начнем с того, что же автомобиль не единственный авто в семье. На мой взгляд, пока что это наиболее наилучший вариант владения электрокаром — альтернатива необходима на случай неожиданных форс-мажоров.
Во-вторых, его покупка не рассматривалась, как эксперимент, а имела исключительно меркантильную цель, сберечь деньги. Дело все в том, что бюджет на заправку под 3500 гривен в месяц, стал серьезной обузой и даже иногда вызывал желание пересесть на общественный транспорт. Останавливала рабочая потребность быть в нужный момент «на колесах».
В-3, понравился непосредственно автомобиль и Ниссан Leaf мгновенно был выбран в свойстве потенциальной покупки. Кроме того собственную роль сыграло то, что в Киеве данные авто можно встретить довольно часто. Как говориться спрос нельзя обмануть и в случае если люди доверяют, значит, на это стоит обратить внимание.
Прежде всего, личная рекомендация от владельца — непременно закажите тест-драйв. Автомобиль все-таки немного другой формат авто и езда на нем немного отличается. Может быть, некоторым предварительно стоит испытать ощущения на себе, а уж затем решаться на приобретение. Собственно так поступил я и скажу, что же первые впечатления себя полностью оправдали, автомобиль мне понравился еще больше.
Что относится самой покупки, то она началась с посещения веб-сайтов посвященной этой тематике и ознакомлением со всей информацией, необходимой будущему владельцу. Я имею в виду принцип работы, типы авто, зарядных станций и прочего.
Поискав в сети объявления с продажей автомобиля, я увидел, что же наилучший вариант с приемлемой стоимостью и состоянием авто это покупка б/у автомобиля под заказ. Продавец был выбран на одной из наиболее известных торговых онлайн автоплощадок и выявился представителем киевского дилерского центра. Может быть, мне посчастливилось, однако я больше, ни к кому не обращался, поскольку мгновенно ощутил, что же человек вызывает доверие и желание с ним сотрудничать. Мне было предложено несколько вариантов, которые оптимально соответствовали моему бютжету.
Сразу оговорюсь, что же ждать примерно 6-8 недель на доставку и «растаможку» я не собирался, готовый был переплатить, однако приобрести авто сразу же. Для более экономных потребителей, есть варианты самостоятельной покупки автомобиля на аукционах в США, либо напрямую через фирму, с заказом транспортировки и оплатой растаможки. Это даст возможность сберечь достаточно солидную сумму, однако я делюсь собственным опытом.
Отмечу, что же я стал вторым владельцем электромобиля, который был пригнан из США и в 2013 г. стоил более 30 тыс. $. То есть через 3 года, я приобрел его менее, чем за половину этой суммы, а непосредственно авто после химчистки и мойки совершенно не отличался от нового.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных